名古屋大学大学院工学研究科 応用物質化学専攻 理論計算化学分野 岡崎研究室

English

メンバー

教員

  • 教授   岡崎 進   okazaki@chembio.
  • 准教授  篠田 渉   w.shinoda@chembio.
  • 助教   藤本 和士  k-fuji@chembio.
  • 特任助教 浦野 諒   ryo.urano@chembio.
  • 特任助教 永井 哲郎  tetsuro.nagai@chembio.

計算科学連携教育研究センター教員

PD

  • Sangjae Seo : sangjae.seo@chembio.
  • Tseden Taddese : tseden.taddese@chembio.
  • Mark Griffiths : mark.griffiths@chembio.
  • Hari Yadav : hari.yadav@chembio.
  • Zhiye Tang :zhiye.tang@chembio.
  • Jiachao Zhang : jiachao.zhang@chembio.
  • Akhil Pratap Singh : akhil.singh@chembio.
  • Oleg Starovoytov : oleg.starovoytov@chembio.

秘書

  • 川田 寛子  :hiroko.kawada@chembio.
  • 櫻井 咲子  :sakiko.sakurai@chembio.

事務職員

    
  • 石谷 隆広  : takahiro.ishigai@chembio.

学生

D3

  • 武田 康助  :takeda.kosuke@k.mbox.
  • 宮崎 裕介  :miyazaki.yuusuke@h.mbox.
  • 北畑 雅弘  :kitabata.masahiro@b.mbox.

M2

  • 日比野 力丸 :hibino.rikimaru@c.mbox.
  • 伊藤 有毅 :ito.yuki@j.mbox.
  • 子安 一輝 :koyasu.kazuki@j.mbox.
  • 舟橋 康佑 :funahashi.kosuke@j.mbox.
  • 渡邉 大登 :watanabe.hiroto@d.mbox.
  • 住野 光輝 :sumino.hikaru@j.mbox.

M1

  • 石川 博章 :ishikawa.hiroaki@e.mbox.
  • 田中 裕貴 :tanaka.hiroki@k.mbox.
  • 弦巻 周平 :tsurumaki.shuhei@d.mbox.

B4

  • Santhiya Nagarajan :nagarajan.santhiya@j.mbox.
  • 永長 佑梧 :nagaosa.yugo@j.mbox.
  • 花田 章太朗 :hanada.shotaro@a.mbox.
  • 谷内 孝介 :yachi.kosuke@b.mbox.

(送信時はメールアドレスの後ろに「nagoya-u.ac.jp」をつけて下さい)

PAGE TOP