名古屋大学大学院工学研究科 応用物質化学専攻 理論計算化学分野 岡崎研究室

English

メンバー

教員

計算科学連携教育研究センター教員

  • 特任准教授 吉井 範行  yoshii@ccs.engg.
  • 特任講師  安藤 嘉倫  yandoh@chembio.

PD

  • Rajdeep Singh Payal : rajdeep.payal@chembio.
  • 坂下 達哉  : tatsuya.sakashita@chembio.
  • 埜崎 寛雄  : hiroo.nozaki@chembio.
  • Huihui Liu : huihui.liu@chembio.
  • Sangjae Seo : sangjae.seo@chembio.
  • Chunwei Yang : chunwei.yang@chembio.
  • Tseden Taddese : tseden.taddese@chembio.
  • Mark Griffiths : mark.griffiths@chembio.
  • 浦野 諒 : ryo.urano@chembio.
  • Changwoon Jang: changwoon.jang@chembio.

秘書

  • 栗林 あすか :asuka.kuribayashi@chembio.
  • 木全 綾子  :ayako.kimata@chembio.
  • 川田 寛子  :hiroko.kawada@chembio.

事務職員

    
  • 石谷 隆広  : takahiro.ishigai@chembio.

学生

D1

  • 宮崎 裕介  :miyazaki.yuusuke@h.mbox.
  • 北畑 雅弘  :kitabata.masahiro@b.mbox.
  • 武田 康助  :takeda.kosuke@k.mbox.

M2

  • 日々野 力丸 :hibino.rikimaru@c.mbox.
  • 島 航平   :shima.kouhei@b.mbox.
  • 早川 志保  :hayakawa.shiho@h.mbox.
  • 平川 真志  :hirakawa.masashi@h.mbox.
  • 深井 基裕  :fukai.motohiro@f.mbox.

M1

  • 伊藤 直紀  :itou.naoki@f.mbox.
  • 小野 貴憲  :ono.takanori@j.mbox.
  • Zhu Zhe   :zhu.zhe@d.mbox.
  • 竹内 琴乃  :takeuchi.kotono@a.mbox.
  • 田村 美侑  :tamura.miyu@d.mbox
  • 松岡 漢斗  :matsuoka.ayato@d.mbox.
  • 山口 陽平  :yamaguchi.youhei@a.mbox.

B4

  • 伊藤 有毅 :ito.yuki@j.mbox.
  • 小川 敦   :ogawa.atsushi@e.mbox.
  • 子安 一輝 :koyasu.kazuki@j.mbox.
  • 舟橋 康佑 :funahashi.kosuke@j.mbox.
  • 渡邉 大登 :watanabe.hiroto@d.mbox.

(送信時はメールアドレスの後ろに「nagoya-u.ac.jp」をつけて下さい)

PAGE TOP